Компания «Яндекс Маркет» успешно внедрила инновационный бесплатный инструмент анализа, предназначенный для выявления и анализа причин снижения объемов продаж

Новости

«Яндекс Маркет» представил новое аналитическое решение под названием «Факторы продаж». Этот инструмент разработан для того, чтобы продавцы нашего маркетплейса могли точно выявлять и устранять причины, стоящие за снижением объемов продаж или находить перспективы для их увеличения. Вся информация о нем содержится в нашем официальном объявлении.

При этом следует отметить, что данный инструмент абсолютно бесплатен и доступен каждому продавцу нашего сервиса.

«Факторы продаж» предоставляют подробные данные о том, как различные действия предпринимателя могут повлиять на объемы продаж. Например, это может быть использование инструментов продвижения, стратегия поставки товаров на склад, временное скрытие с витрины, а также учет сезонных особенностей в категории.

Этот анализ доступен для всех категорий товаров, представленных в вашем магазине. Кроме того, вы имеете возможность провести детальный анализ своей деятельности на «Маркете» за предыдущий период.

Иван Степанов

Главный редактор

Оцените автора
Журнал Бизнес стратегия